Размер шрифта:

Добро пожаловать!

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 «Солнышко» Корсаковского городского округа Сахалинской области сокращенное наименование учреждения – МАДОУ «Детский сад № 7 «Солнышко».

Впервые открыл двери для своих малышей 4 апреля 2011 года.

• slide2

Заведующий- Сайдан Татьяна Александровна

Адрес учреждения:

Россия, 694020, Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Парковая, д. 4.

Тел. (факс) 8 (42435) 4-41-80 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Уровень образования - Дошкольное

Форма образования - Очная

Нормативный срок обучения:

• основной 5 лет
  • дополнительный 2 года

Режим работы учреждения

ежедневно

с 07.30-19.30 ч.

Выходные

Суббота Воскресенье  Праздничные дни

Основной структурной единицей дошкольного образовательного учреждения является группа детей дошкольного возраста.

В настоящее время в учреждении функционирует 9 групп, из них:

• 3 группы для детей раннего возраста - с 2 до 3 лет;
  • 6 групп для детей дошкольного возраста - с 3 до 8 лет;

Списочный состав в нашем детском саду - 236 детей с 2 до 8 лет.

В группах общеразвивающей направленности осуществляется дошкольное образование в соответствии с образовательной программой образовательного учреждения.

График работы заведующего:

Понедельник-четверг с 8:30 до 17:15

Обед с 12:30 до 14:00

Часы приема родителей
(законных представителей)

Вторник, четверг

с 14.00 до 17.00

Учредителем является департамент социального развития администрации Корсаковского городского округа.

Адрес учредителя:

Россия, 694020, Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Советская, д. 41.

Голодников Григорий Петрович

Вице-мэр Корсаковского городского округа, директор департамента социального развития.

тел. 8 (42435) 4-05-17

Уважаемые родители (законные представили) на сайте https://bus.gov.ru/search/civilians?searchString=6504007790 bus.gov.ru вы можете оставить отзыв о нашем учреждении.

банер1